content top
« 1 2

Diablo 3 - Монтаж самых брутальных скиллов

Diablo 3 - Монтаж самых брутальных скиллов

Вы наверное тоже ждёте релиза Diablo 3, как и многие её фанаты. В последней новости мы узнали о новых изменениях геймплея, а именно об интеграции системы рун в систему навыков. Игра всё еще находится в стадии разработки. Примерная дата выхода назначена на 2 квартал 2012 года. Сейчас доступна тестовая версия Diablo 3. Ключи для активации можно получить тут.

Пока игра в разработке, сайт IGN.com подготовил для нас видеоролик самых брутальных скилов 5 классов персонажей: Barbarian, Demon Hunter, Monk, Witch Doctor и Wizard. Самые красочные скилы ... Читать дальше »

Подробнее

Sniper Elite V2 - Дневники разработчиков

Sniper Elite V2 - Дневники разработчиков

Сегодня на youtube.com поступил видеодневник от разработчиков Sniper Elite V2. Действия шутера разворачиваются во время Второй мировой войны. Вам предоставится возможность попробовать себя в роли "тихого убийцы". Karl Fairburne — элитный снайпер, попавший под Берлин. На пути вы встретите много врагов и ловушек. 

Sniper Elite V2 заставит вас думать над сложившейся ситуацией быстро и точно, как никакой другой шутер. Игра для терпеливых, но в то же время она не заставит вас долго оставаться на месте. Главным вооружением является снайперская винтовка. Помимо неё можно уничтожать врагов ... Читать дальше »

Подробнее

Дата выхода: Borderlands 2

Дата выхода: Borderlands 2


Сегодня стала известна дата выхода продолжения нашумевшего шутера Borderlands, который еще в 2009 году собрал за полгода публику более 3 миллионов геймеров. Издателство 2K Games сообщило, что Borderlands 2 поступит на прилавки магазинов в сентябре 2012 года. В США релиз игры состоится 21 числа, а в Европе на 3 дня позже, сообщает источник. 

Геймеры, которые сделают предзаказ на игру, получат игровые бонусы. В отличии от обычных игроков, они получат доступ к Borderlands 2 Premier Club. В это DLC включается некий золотой ключ от сундука Святилища с редким предметом, уникальный набор оружия, недоступный ... Читать дальше »

Подробнее

NCsoft отменяет абонентскую плату за Aion

NCsoft отменяет абонентскую плату за Aion

Близится весна, а следовательно новое обновление Aion 3.0. Разработчики на этом не остановились и порадовали игроков ещё одной новостью. NCsoft решили отменить абонентскую плату за игру, так как онлайн на серверах слишком упал. С приходом новой бизнес-модели почувствуется ощутимый прирост игроков. Вернутся те, кто уже не мог платить и придут новые игроки, которые также не могли оплачивать абонимент.

Игроки разделятся на 3 типа. У тех, кто впервые начнёт играть в Aion будет "Старотовый" аккаунт. На нём будут ограничения ... Читать дальше »

Подробнее

New CS:S Movie shox Unforgettable Legend

New CS:S Movie shox Unforgettable Legend

Качественный movie. Материалы на него собирались около 7 месяцев. Главный герой мува Ричард "shox" Бабочка. Вообщем смотрите всё ... Читать дальше »

Подробнее

Lan movie by MsTsN

Lan movie by MsTsN

Каждый крупный лан предоставляет возможность перспективным мувимейкерам забить свои жесткие диски новыми кадрами блестящих фрагов, эпических клатчей и ошеломляющих побед.

30P Lan, проходящий в Швеции, не был исключением, поскольку большинство лучших команд Европы съехались в Скандинавию, чтобы сразиться за славу и деньги.

В течении нескольких недель после этого лана комьюнити подталкивало мувимейкеров взяться за нелегкую задачу создания фраг-муви. Человеком, который взялся за это дело, стал Максим 'MsTsN' Гоубе ... Читать дальше »

Подробнее

New CSS movie CALADRIUS by kokaine

New CSS movie CALADRIUS by kokaine

Отличный fragmovie. Красивые фраги, приятная музыка. ... Читать дальше »

Подробнее

New clip by SUP3RM4N2K11

New clip by SUP3RM4N2K11

Новый мини клип от игрока SUP3RM4N2K11 с лиги FGCL. Неплохой nozoom на минус 3 и внушительные 5k. Приятного просмотра. ... Читать дальше »

Подробнее

Матчи в группе C турнира TechLabs Cup 2012

Матчи в группе C турнира TechLabs Cup 2012

Сегодня прошли матчи турнира TechLabs Cup 2012 в группе С по CS 1.6. Играли   SK Gaming vs Alternate и   Virtus.pro vs   WinFakt. Виртусам после черкания достался de_tuscan. Эмиль "Kucher" Ахундов творил чудеса. После нескольких первых раундов его счёт составил 15/2. Первая половина матча закончилась со счётом 8:7 в пользу "медведей". Но во второй половине матча WinFakt собрались и затащили 16:10. "Это была просто их карта", - комментировали в чате во время стрима. 

Во втором поединке выступили SK Gaming и Alternate. Я не мог не написать про этот матч, так как исход матча был удивительным. Поединок проходил на de_dust2. ... Читать дальше »

Подробнее
1-10 11-19
content top
Войти Зарегистрироваться